top of page
Поиск
  • Фото автораSmartGen

PRIVATE BLUE: Уникальный комплекс вилл в Герцлии Питуах

В Герцлии-Питуах нет проекта, подобного этому. Престижная резиденция PRIVATE BLUE расположена на высокой точке с панорамным видом на Средиземное море и герцлийский пляж.


Эксклюзивный частный жилой комплекс PRIVATE BLUE скрупулезно спроектирован известным архитектурным бюро Одеда и Элизабет Таль для полной приватности и идеального спокойствия его жителей. Проект объединяет лучшие тенденции современной архитектуры, вдохновленные знаменитым направлением «баухаус» -- воплощением идеальных пропорций и эстетики.


Комплекс состоит из 24 частных жилых блоков, расположенных двумя рядами по обе стороны тихой закрытой улочки, где всегда веет легкий морской бриз. В каждом блоке -- собственный бассейн и два крытых парковочных места. Пять просторных жилых помещений распределены по трем уровням: два в цокольном, одно на первом и два на втором этажах. Одни фасады обращены в сторону моря, другие прячутся в густой прохладной тени.


Вы находитесь в идеальном месте: всего несколько минут езды отделяют PRIVATE BLUE от марины, пляжа, променада, великолепных спортивных центров и торгового молла. Быстрый выезд на скоростные трассы, ведущие в Тель-Авив, Хайфу и Иерусалим -- еще одно важное преимущество.


Ваши соседи по роскошному району, -- послы, консулы, руководители крупных израильских и международных компаний, -- тоже неспроста выбрали этот уникальный частный остров у самого синего моря.


Для дополнительной информации: +972 - 52 - 6421832



50 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page